Срочноооо прошу
Уравнения реакций
CaO + H2O ->
Ca(OH)2 + HCl ->
Ca(OH)2 + CO2 ->
CuSO4 + NaOH ->
Cu(OH)2 + H2SO4 ->
Cu(OH)2 -> t
- 03.06.2018 21:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ca(OH)2+2HCl= 2H2O+CaCl2
Ca(OH)2+CO2= CaCO3↓+H2O
CuSO4+2NaOH= Cu(OH)2↓+Na2SO4
Cu(OH)2+H2SO4= 2H2O+ CuSO4
Cu(OH)2= CuO+H2O
- 04.06.2018 03:02