ZnS→ZnO→ZnSO4→Zn(OH)2→ZnO
↓
Zn(NO3)2
- 08.05.2018 05:29
- Химия
Ответы и объяснения 1
2zns+3o2=2zno+2so2
zno+h2so4=znso4+h2o
znso4+2naoh=na2so4+zn(oh)2
zn(oh)2 t=zno+h2o
- 09.05.2018 10:56