FeCl3+NaOH=?+Сокращенная и полная ионная формы уровнения.
- 24.07.2018 20:11
- Химия
Ответы и объяснения 1
fe(3+) + 3cl(-) + 3na(+) + 3oh(-) = fe(oh)3 + 3na(+) + 3cl(-)
fe(3+)+3oh(-)=fe(oh)3
- 25.07.2018 12:00