Найдите массу соли, которая образуется при взаимодействии 0,2 моль гидроксида бария с серной кислотой
- 20.07.2018 00:08
- Химия
Ответы и объяснения 1
1 к 1, то и
m(BaSO4) = 0,2 * 233= 46,6 (г)
- 21.07.2018 09:13