Медь + фосфорная кислота
Оксид калия + соляная кислота
Нитрат серебра(1) + фтороводородная кислота
Гидроксид олова(2) + йодоводородная кислота
Железо + азотная кислота
- 10.09.2017 07:52
- Химия
Ответы и объяснения 1
AgNO3+HF=HNO3+AgF
2Fe+2HNO3=H2+2FeNO3
SnOH+HI=H2O+Snl
- 11.09.2017 19:05