Определите сколько молекул и атомов озона содержится в 3 моль
- 25.08.2018 15:58
- Химия
Ответы и объяснения 1
N=Na*n, где Na - число Авагадро = 6.02*10^23 (молекул/моль)
N=6.02*10^23*3=18.06*10^23 (молекул)
- 26.08.2018 16:13