Закончить уравнение
H2SO4+CuO=
HCl+Al2O3=
H3PO4+MgO=
CaNO3+K3PO4=
H2O+BaO=
P2O5+H2O=
N2O3+H2O=
Al(OH)3+HCl=
Mg+FeCl3=
- 01.05.2017 09:07
- Химия
Ответы и объяснения 1
6HCl+Al2O3=2AlCl₃ + 3H₂O
2H3PO4+3MgO=Mg₃(PO₄)₂ + 3H₂O
3Ca(NO3)₂+2K3PO4=Ca₃(PO₄)₂ + 6KNO₃
H2O+BaO=Ba(OH)₂
P₂O₅ + H₂O = 2HPO₃
P2O5+3H2O=2H₃PO₄
N2O3+H2O=2HNO₂
Al(OH)3+3HCl=AlCl₃ + 3H₂O
3Mg+2FeCl3=3MgCl₂ + 2Fe
- 02.05.2017 15:13