Вычисли % содержание образовавшегося раствора, если к 2120г 45% р-ра соды добавили 100г воды
- 27.09.2018 12:37
- Химия
Ответы и объяснения 1
м(р-ра)=2120+100=2220
%(соды)=954/2220*100%=43%
- 28.09.2018 03:35