Вычеслите количество вешества оксида кальция cao масой 269 г
- 11.05.2018 04:04
- Химия
Ответы и объяснения 1
M(CaO)=56 g/mol
n(CaO)=m/M=269/56=4.8 mol
ответ 4.8 моль
- 12.05.2018 21:40