Ba+SO4 составить уравнение реакции в молекулярном и ионном видах
- 09.07.2018 09:18
- Химия
Ответы и объяснения 2
2Na(+) + SO4(-2) + Ba(+2) + 2Cl(-) = 2Na(+) + 2Cl(-) + BaSO4(осадок)
SO4(-2) + Ba(+2) = BaSO4(осадок)
Не забываем ставить,как лучший ответ
- 01.01.1970 00:00
Ba(2+) + SO4(2-) = BaSO4
Ba Cl2+ Na2SO(4) = BaSO4+2NaCl
Ba(2+) + +2Cl(-)+2Na(+)+SO4(2-) = BaSO4+2Na(+)+SO4(2-)
- 01.01.1970 00:00