BaO —> Ba(OH)2 —> Co(OH)2 —> CoO
- 06.04.2018 10:53
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) bao+h2o = ba(oh)2
2) ba(oh)2+cocl2=co(oh)2+bacl2
3)co(oh)2(t)=CoO+h2o
- 07.04.2018 16:14