Помогите пожалуйста!!! буду благодарен, дам 10 баллов, чуть позже буду вопросы, и баллов будет больше:-)
Рассчитайте относительную молекулярную массу серной кислоты H2SO4.
- 15.04.2017 09:07
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mr(H2SO4)=(1*2)+32+(16*4)=2+32+64=98
- 16.04.2017 22:44