ПОЖАЛУЙСТА!СРОЧНО!
Составить из молекулярного уровнения ионное:
2NaOH+CO2=Na2CO3+H2O
- 01.10.2017 10:26
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Na(+)+2OH(-)+CO2(0)=2Na(+)+CO3(2-)+H(+)+OH(-)
OH(-)+CO2(0)=CO3(2-)+H(+)
Всего доброго, удачи)
- 02.10.2017 00:44