Решите уровнение 7х-4=5(х+1)
- 21.09.2017 08:44
- Химия
Ответы и объяснения 2
7Х -4 = 5Х +5
7Х -4 -5Х -5 =0
2Х-9 =0
2Х = 9
Х = 9/2
Х =4 1/2
- 23.09.2017 13:47