Какое общее химическое свойство можно выделить у растворимых и нерастворимых оснований.
- 06.06.2018 12:16
- Химия
Ответы и объяснения 1
Сa(OH)2 + H2SO4 = CaSO4 + 2H2O
NaOH + HCl = NaCl + H2O
Cu(OH)2 + 2HCl = CuCl2 + 2H2O
- 07.06.2018 04:15