Помогите срочно!! Пожалуйстаааа
Вычислите формулу вещества если массовые доля (H) =2%; (S) =33%; (O)=65%
- 01.07.2018 10:21
- Химия
Ответы и объяснения 1
m(H):m(S):m(O)=w(H)/M(H):w(S)/M(S):w(O)/M(O)=2/1:33/32:65/16=2:1:4
H:S:O=2:1:4=H2SO4
- 02.07.2018 12:50