Помогите с кф
Fe(NO3)3+K3PO4=FePO4+KNO3
Fe(OH)3+H3PO4=FePO4+H2O
ZnSO4+BaCl=ZnCl2+BaSO4
H2SiO3+KOH=K2SO3+H2O
NaOH+SO3=Na2SO4+H2O
NaOH+H2S=Na2S+H2O
K+H3PO4=K3PO4+H2
Al+H2SO4=AlSO4+H2
CuS+HCl+=CuCl2+H2S
- 20.07.2018 07:57
- Химия
Ответы и объяснения 2
Fe(OH)3+H3PO4=FePO4+3H2O
ZnSO4+BaCl2=ZnCl2+BaSO4
H2SiO3+2KOH=K2SO3+2H2O
2NaOH+SO3=Na2SO4+H2O
2NaOH+H2S=Na2S+2H2O
6K+2H3PO4=2K3PO4+3H2
2Al+3H2SO4=Al2(SO4)3+3H2
CuS+2HCl+=CuCl2+H2S
исправил некоторые формулы и расставил коэффициенты
- 22.07.2018 11:46