Даю 50 баллов!!
Простое задания с расстановкой коэффициентов, в уравнениях по химии!!!
C18H38+02=(равно вместо стрелки)CO2+H2O
CO2+Ca(OH)2=CaCO3+H2O
CS2+O2=CO2+H20
C2H6O+O2=CO2+H2O
C4H10+O2=CO2+H2O
CH3SH+O2=CO2+H2O+SO2
Cu+O2=CuO
CuO+H2SO4=CuSO4+H2O
- 27.04.2017 00:41
- Химия
Ответы и объяснения 1
CO2 + Ca(OH)2 = CaCO3 + H2O
CS + 2 O2 = CO2 + SO2
C2H6O + 3 O2 = 2 CO2 + 3 H2O
2 C4H10 + 13 O2 = 8 CO2 + 10 H2O
CH3SH + 3 O2 = CO2 + 2 H2O + SO2
2 Cu + O2 = 2 CuO
CuO + H2SO4 = CuSO4 + H2O
- 28.04.2017 10:39