Отдаю все баллы.Напишите пожалуйста примеры реакций РАЗБАВЛЕННОЙ азотной кислоты с разными веществами. Решать их не надо, решить хочу сам. Просто хочется потренироваться, тема не из простых, а в учебнике ничего годного откопать не могу. Пожалуйста, не менее шести примеров.
- 16.06.2017 21:43
- Химия
Ответы и объяснения 2
hno3 +mg=
hno3 +cu=
hno3 +zn=
hno3 +pb=
hno3 +cr=
hno3 +fe=
hno3 +ag=
hno3 +al=
- 18.06.2017 23:42