Гидроксид меди(2) + угольная кислота
Гидроксид алюминия + фосфорная кислота
гидроксид натрия + азотная кислота
гидроксид железа(3) + серная кислота
срочно и заранее спасибо.
- 25.07.2018 17:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
AL(OH)3+H3PO4=AlPO4+3H2O
NaOH+HNO3=NaNO3+H2O
2Fe(OH)3+3H2SO4=Fe2(SO4)3+6H2O
- 26.07.2018 09:57