Дана схема превращений. Составьте уравнения реакций Al=Al2O3=Al(NO3)3=Al(OH)3
- 11.04.2017 08:51
- Химия
Ответы и объяснения 1
Al2O3+3N2O5=2Al(NO3)3
Al(NO3)3+3NaOH=Al(OH)3+3NaNO3
- 12.04.2017 01:53