Определите массу фенолята натрия полученной при взаимодействии фенола массой 9,4 г с натрием 1,6г
- 01.01.2018 03:37
- Химия
Ответы и объяснения 1
n=1.6/46=0.035
m(c6h5ona)=0.035*232=8.12
- 03.01.2018 00:16