Уравнение реакции!
cu-cuO-cucl2-cu(OH)2
- 21.07.2018 00:47
- Химия
Ответы и объяснения 2
CuO + 2HCl = CuCl2 + H2O
CuCl2 + 2NaOH = Cu(OH)2 + 2NaCl
- 21.07.2018 13:32
CuO + 2HCl - CuCl2 + H2O
CuCl2 + KOH - Cu(OH)2 + 2KCl
- 22.07.2018 09:33