Fecl2+na2so4
составить полное ионное молекулярное уравнения
- 04.03.2018 00:39
- Химия
Ответы и объяснения 1
Fe(+2)+2Cl(-)+2Na(+)+SO4(-2)=
=FeSO4+2Na(+)+2Cl(-)
2)Сокращенно-ионное
Fe(+2)+SO4(-2)=FeSO4
3)Молекулярное
FeCl2+Na2SO4=FeSO4+2NaCl
- 05.03.2018 14:05