n2-nh3-hno3-ai(no3)3 запишите уравнения реакций
- 14.04.2017 10:41
- Химия
Ответы и объяснения 1
2) NH3+O2=HNO3+H2O
3) NHO3+ AI=AI(NO3)3+NO2+H2O
- 15.04.2017 06:54