NaOH + CO2 =
2. Ba(OH)2 + N2O5 =
3. CuСО3 + HNO3 =
4. NaOH + H2SO4 =
5. Al2(SO4)3 + NaOH =
6. Mg + HCl =
7. CrО + HCl=
8. MgO + HNO3 =
9. ZnSO4 + KOH =
10.AgNO3 + KCl=
- 14.12.2017 21:49
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ba(OH)2 + N2O5 = Ba(NO3)2 + H2O
CuCO3 + 2HNO3 = Cu(NO3)2 + CO2 + H2O
2NaOH + H2SO4 = Na2SO4 + 2H2O
Al2(SO4)3 + 6NaOH = 2Al(OH)3 + 3Na2SO4
Mg+2HCl = MgCl2 + H2
CrO + 2HCl = CrCl2 + H2O
MgO + 2HNO3 = Mg(NO3)2 + H2O
ZnSO4 + 2KOH = Zn(OH)2 + K2SO4
AgNO3 + KCl = AgCl + KNO3
- 15.12.2017 10:13