Осуществите превращение:
S-SO2-SO3-H2SO4-Fe2(SO4)3-BaSO4
- 21.06.2018 03:11
- Химия
Ответы и объяснения 1
2) 2SO2+O2=2SO3
3) SO3+H2O=H2SO4
4) 3H2SO4+2Fe(OH)3=FE2(SO4)3+6H2O
5)
- 22.06.2018 20:40