Помогите!Уравнять NaOH+K2O,NaOH+MgCO3,NaOH+H3PO4,NaOH+H2S,NaOH+Fe(OH)2,NaOH+HCI3,NaOH+Zn(OH)2,BaOH+KCI,NaOH+SO3.
- 07.11.2017 00:26
- Химия
Ответы и объяснения 1
2NaOH+MgCO3=Mg(OH)2+CO2+H2O
3NaOH+H3PO4=Na3PO4+3H2O
2NaOH+H2S=Na2S+2H2O
Ba(OH)2+2KCl=BaCl2+2KOH
2NaOH+SO3=Na2SO4+H2O
- 08.11.2017 13:13