Написать уровнения по цепочке превращение
Fe----FeSo4-----Fe(OH)----FeO----FeCL2
- 21.04.2018 02:19
- Химия
Ответы и объяснения 1
2. FeSO4 + 2LiOH = Fe(OH)2 + Li2SO4
3. Fe(OH)2 = FeO + H2O (над равно напиши t)
4. FeO + 2HCl = FeCl2 + H2O
- 22.04.2018 04:09