Определить массу оксида алюминия образовавшегося из 540г. алюминия в реакции с кислородом
- 04.06.2018 14:59
- Химия
Ответы и объяснения 1
540 / 27 = 20
20/4 = x /2
x = 10
10 * 102 = 1020 грамм, или 1кг 20 грамм
- 05.06.2018 02:53