Записать уравнение в ионном виде:
(NH4)2 SO4 + Ba(NO3)2
- 25.01.2018 12:36
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ионное полное:2NH4(+)+SO4(2-)+Ba(2+)+2NO3(-)=BaSO4+2NH4(+)+2NO3(-)
Ионное сокращенное:Ba(2+)+SO4(2-)=BaSO4
- 26.01.2018 04:27