Закончите уравнения реакций ангидридов с водой.
CO2+H2O
CrO3+H2O
N2O3+H2O
Cl2O7+H2O
Cl2O+H2O
As2O5+H2O
- 02.06.2017 12:38
- Химия
Ответы и объяснения 1
CrO3 + H2O = H2CrO4
N2O3 + H2O = 2HNO2
Cl2O7 + H2O = 2HClO4
Cl2O + H2O = 2HClO
As2O5 + H2O = 2H3AsO4
- 03.06.2017 15:29