Вычислите массу 8%го раствора, содержащего 0,25 моль серной кислоты
- 02.02.2018 01:27
- Химия
Ответы и объяснения 1
m р-ра= m в-ва/ w = 0,25 / 0,08= 3,125(г)
- 03.02.2018 12:19