Записати рівняння реакцій згідно схеми перетворень H2S+SO2=SO3+H2S04
- 10.02.2018 12:29
- Химия
Ответы и объяснения 1
S(2-) -8e = S(6+)
S(4+) -2e = S(6+)
Такой процесс не возможен, потому что оба процесса окисления
- 11.02.2018 20:51