Обчисліть масову частку натрію Na2O
- 11.06.2018 14:25
- Химия
Ответы и объяснения 1
W(Na)=Ar(Na)*2:62=46:62=0.742*100%=74.2%
W(O)=Ar(O)*1:62=0.2580*100%=25.8%
- 12.06.2018 05:59