2,2 грамма углерода взаимодействуют с кислородом . Определите объём образования газа?
- 23.11.2017 07:06
- Химия
Ответы и объяснения 1
n(C)=2,2/12=0,18
n(c)=n(O2)=0,18=>n(co2)=0,18
v(co2)=0,18+22,4=4
- 24.11.2017 20:12