Надо сделать 3 и 4. С дано, решением, ответом и т.д. Если есть возможность, объясните как делается, пожалуйста.
Если надо на русском, вот из переводчика: "3. Установите относительную плотность азота (IV) оксида по водороду.
4. Определите относительную плотность хлора по воздуху (средняя молекулярная масса воздуха - 29)".
- 12.06.2018 07:05
- Химия
Ответы и объяснения 2
M(NO2)=46 g/mol
D(H2)=2
D(NO2)=46/2=23
ответ 23
4)
M(CL2)=71g/mol
D()=29
D(CL2)=71/29=2.45
ответ 2.45
- 13.06.2018 07:54