Формула оксида марганца(4):
а) MnO
б) MnO2
в) Mn2O7
г) MnCl2
д) MnF4
- 04.10.2017 13:31
- Химия
Ответы и объяснения 2
O (валентность - 2).
Mn/4=4/4=1.
O=2*2=4.
MnO2
- 06.10.2017 21:35