Сколько ьудет H2O+SiO
- 20.08.2017 10:43
- Химия
Ответы и объяснения 2
W(H2O)= 16/(2+16)*100%=88,8%
W(SiO2)=(16*2)/(28+16*2)*100%=53,3%
- 21.08.2017 11:03
- 22.08.2017 00:00