Помогите!!!! Очень срооочно!!! Масса хлорида аммония которую можно получить при взаимодействии 73г соляной кислоты и 22,4 л аммиака
- 27.08.2017 02:08
- Химия
Ответы и объяснения 1
x1=22,4/22,4=1
x2=73/36,5=2
Всегда для решение используем маленький часть.
22,4____x
22,4____53,5грамм NH4Cl
x= 53,5 грамм
- 28.08.2017 11:41