Какая масса оксида цинка образуется при разложении гидроксида цинка масса 297 граммов
- 03.08.2017 00:45
- Химия
Ответы и объяснения 1
V=m/mмоль= 297/99=3 моль (кол-во вещества)
m ZnO= mмоль*V=243
- 03.08.2017 17:31