K-KH-KOH-KCIO3-CI2-Br2-FeBr3
- 21.09.2017 08:46
- Химия
Ответы и объяснения 1
2)KH+H2O=KOH+ H2
3)2KOH+Cl2=KClO3+Kcl+H20
4)KClO3+6Hcl=3Cl2+Kcl+3H2O
5)Cl2+2NaBr=2NaCl+Br2
6)3Br2+2Fe=2FeBr3
- 22.09.2017 00:39