Вещество С7h12. Постройте 2 изомера на каждый вид изомерии
А) положение кратнойсвязи
Б) По строению углерод.цепи
- 23.08.2017 19:48
- Химия
Ответы и объяснения 1
б) сн2-сн-сн2=сн2-сн2-сн3, сн2-сн3-сн2=сн2-сн2-сн3
/ /
c c
- 24.08.2017 03:43