Массовая доля азота в одном из его оксидов равна 30.43 а массовая доля кислорода -69,57 , Определите формолу оксиода
- 27.01.2018 21:10
- Химия
Ответы и объяснения 1
массовая доля N=30,43%
массовая доля O=69,57%
Найдем отношение N к O
N/O=30,43/69,57=1:2
т.е формула NO2-оксид азота(4) известны еще как бурый газ znanija.com/task/3776071
- 28.01.2018 04:42