Какое количество кислорода выделится при полном растворении 3 моль калийной селитры
- 12.05.2017 16:18
- Химия
Ответы и объяснения 1
по уравнению реакции: n(KNO3)/n(O2) = 2/1, n(O2) = n(KNO3)/2 = 3/2 = 1,5 моль
- 13.05.2017 05:50