Составить уравнение химической реакции согласно приведеной схеме AL-AL2O3-ALCL3-AL(OH0)
- 04.05.2017 17:50
- Химия
Ответы и объяснения 1
2) Al2O3+6HCl=2AlCl3+3H2O
3. точно Al(OHO) или Al(OH)3?
Если Аl(OH)3 то
AlCl3+3NaOH=Al(OH)3+3NaCl
- 05.05.2017 02:52