Помогите, пожалуйста: сколько молекул содержится в 6,4г брома(Br2)???
- 21.07.2017 20:00
- Химия
Ответы и объяснения 1
N(Br2) = n * Na = 0.08 моль * 6,02 * 10^23 моль^-1 = 0,4816 * 10^23
- 22.07.2017 13:54