Определите объём кислорода в 369 л воздуха. Срочно, пожалуйста! (8 класс)
- 07.11.2017 04:45
- Химия
Ответы и объяснения 1
V(O2)=w(O2)*Vвозд/100%=20,95*369/100=77,3055л
- 09.11.2017 00:29