Какая масса воды требуется для гидратации 7г этилена?
- 16.04.2018 17:19
- Химия
Ответы и объяснения 1
C2H4+H2O-->C2H5OH M(C2H4)=28 g/mol , M(H2O)=18 g/mol
28 18
7/28 = X/18
X=4.5 g
ответ 4.5 г
- 17.04.2018 10:07