Сколько получится углекислого газа при сгорании 200 м.куб природного газа?
- 03.07.2018 18:47
- Химия
Ответы и объяснения 1
200 м³
СН4 + О2 = СО2 + 2Н2О
Исходя из УХР V(CO2) = V(CH4) = 200 м³
Ответ: 200 м³
- 04.07.2018 01:21